Horario 4º E.S.O.

Horario Generado por HORW

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 4ESA

AsignaturaProfesorAula
Tutor: Marcelino Serrano Sánchez


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO A (05)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Rafael Cuenca Villarejo
Aula de 4º ESO A (05)
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO A (05)
LENGUA Y LITERATURA
Eduardo Iáñez Pareja
Aula de 4º ESO A (05)
LENGUA Y LITERATURA
Eduardo Iáñez Pareja
Aula de 4º ESO A (05)
9:15
10:15
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO A (05)
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO A (05)
EDUCACIÓN FÍSICA
Ramón María Olmedo Reinoso
Pista 1
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Rafael Cuenca Villarejo
Aula de 4º ESO A (05)
10:15
11:15
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Rafael Cuenca Villarejo
Aula de 4º ESO A (05)
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO A (05)
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
11:45
12:45
LENGUA Y LITERATURA
Eduardo Iáñez Pareja
Aula de 4º ESO A (05)
EDUCACIÓN FÍSICA
Ramón María Olmedo Reinoso
Pista 2
VALORES ÉTICOS
Agustín Gavira Calvente
Aula de 4º ESO A (05)
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO A (05)
12:45
13:45
INGLÉS
Marcelino Serrano Sánchez
Aula de 4º ESO A (05)
INGLÉS
Marcelino Serrano Sánchez
Aula de 4º ESO A (05)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO A (05)
INGLÉS
Marcelino Serrano Sánchez
Aula de 4º ESO A (05)
13:45
14:45
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO A (05)
Tutoría 4º
Marcelino Serrano Sánchez
Aula de 4º ESO A (05)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Rafael Cuenca Villarejo
Aula de 4º ESO A (05)
INGLÉS
Marcelino Serrano Sánchez
Aula de 4º ESO A (05)
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO A (05)



I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 4ESB

AsignaturaProfesorAula
Tutor: Alba Martín Santaella


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
LENGUA Y LITERATURA
Alba Martín Santaella
Aula de 4º ESO B (07)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
Aula de 4º ESO B (07)
EDUCACIÓN FÍSICA
Ramón María Olmedo Reinoso
Pista 1
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
Aula de 4º ESO B (07)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
Aula de 4º ESO B (07)
9:15
10:15
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO B (07)
LATÍN
Alejandro Borrego Pérez
Aula de 4º ESO C (08)
LENGUA Y LITERATURA
Alba Martín Santaella
Aula de 4º ESO B (07)
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO B (07)
LATÍN
Alejandro Borrego Pérez
Aula de 4º ESO C (08)
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO B (07)
10:15
11:15
INGLÉS
Marcelino Serrano Sánchez
Aula de 4º ESO B (07)
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
ECONOMÍA
Miriam Pinillos Pastor
Aula de 4º ESO C (08)
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
11:45
12:45
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO B (07)
LATÍN
Alejandro Borrego Pérez
Aula de 4º ESO C (08)
INGLÉS
Marcelino Serrano Sánchez
Aula de 4º ESO B (07)
Tutoría 4º
Alba Martín Santaella
Aula de 4º ESO B (07)
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
LENGUA Y LITERATURA
Alba Martín Santaella
Aula de 4º ESO B (07)
12:45
13:45
EDUCACIÓN FÍSICA
Ramón María Olmedo Reinoso
Pista 1
VALORES ÉTICOS
Agustín Gavira Calvente
Aula de 4º ESO B (07)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
INGLÉS
Marcelino Serrano Sánchez
Aula de 4º ESO B (07)
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
ECONOMÍA
Miriam Pinillos Pastor
Aula de 4º ESO C (08)
13:45
14:45
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
ECONOMÍA
Miriam Pinillos Pastor
Aula de 4º ESO C (08)
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO B (07)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
Aula de 4º ESO B (07)
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO B (07)
INGLÉS
Marcelino Serrano Sánchez
Aula de 4º ESO B (07)



I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 4ESC

AsignaturaProfesorAula
Tutor: Alfonso Manuel Poza Artes


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
INGLÉS
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO C (08)
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO C (08)
LENGUA Y LITERATURA
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
INGLÉS
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO C (08)
INGLÉS
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO C (08)
9:15
10:15
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO B (07)
LATÍN
Alejandro Borrego Pérez
Aula de 4º ESO C (08)
IAEyE
Concepción Zorrilla Romera
Aula DESDOBLE 1 (26)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
Aula DESDOBLE 1 (26)
MATEMÁTICAS APLICADAS
Sergio Quintana Ruiz
Aula de 4º ESO C (08)
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO B (07)
LATÍN
Alejandro Borrego Pérez
Aula de 4º ESO C (08)
IAEyE
Concepción Zorrilla Romera
Aula DESDOBLE 1 (26)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
Aula DESDOBLE 1 (26)
MATEMÁTICAS APLICADAS
Sergio Quintana Ruiz
Aula de 4º ESO C (08)
10:15
11:15
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
Aula DESDOBLE 1 (26)
MATEMÁTICAS APLICADAS
Sergio Quintana Ruiz
Aula de 4º ESO C (08)
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
ECONOMÍA
Miriam Pinillos Pastor
Aula de 4º ESO C (08)
CIENCIAS APLICADAS ACT. PROF.
Amparo Heredia Maldonado
Aula DESDOBLE 1 (26)
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
11:45
12:45
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO B (07)
LATÍN
Alejandro Borrego Pérez
Aula de 4º ESO C (08)
IAEyE
Concepción Zorrilla Romera
Aula DESDOBLE 1 (26)
VALORES ÉTICOS
Agustín Gavira Calvente
Aula DESDOBLE 1 (26)
RELIGIÓN
María del Carmen Martínez Martínez
Aula de 4º ESO C (08)
INGLÉS
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO C (08)
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
EDUCACIÓN FÍSICA
Ramón María Olmedo Reinoso
Pista 1
12:45
13:45
LENGUA Y LITERATURA
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
EDUCACIÓN FÍSICA
Ramón María Olmedo Reinoso
Pista 2
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO C (08)
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
ECONOMÍA
Miriam Pinillos Pastor
Aula de 4º ESO C (08)
CIENCIAS APLICADAS ACT. PROF.
Amparo Heredia Maldonado
Aula DESDOBLE 1 (26)
13:45
14:45
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
ECONOMÍA
Miriam Pinillos Pastor
Aula de 4º ESO C (08)
CIENCIAS APLICADAS ACT. PROF.
Amparo Heredia Maldonado
Aula DESDOBLE 1 (26)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
Aula DESDOBLE 1 (26)
MATEMÁTICAS APLICADAS
Sergio Quintana Ruiz
Aula de 4º ESO C (08)
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO C (08)
LENGUA Y LITERATURA
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
Tutoría 4º
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO C (08)



I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 4ESD

AsignaturaProfesorAula
Tutor: José Manuel Giménez Jiménez


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO D (09)
EDUCACIÓN FÍSICA
Ramón María Olmedo Reinoso
Pista 1
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO D (09)
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO D (09)
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO D (09)
9:15
10:15
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
INGLÉS
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO D (09)
INGLÉS
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO D (09)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
José Manuel Giménez Jiménez
Aula de 4º ESO D (09)
EDUCACIÓN FÍSICA
Ramón María Olmedo Reinoso
Pista 2
10:15
11:15
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
José Manuel Giménez Jiménez
Aula de 4º ESO D (09)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
José Manuel Giménez Jiménez
Aula de 4º ESO D (09)
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
11:45
12:45
INGLÉS
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO D (09)
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO D (09)
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO D (09)
TIC G1
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G1
Lorenzo Olmo López
Taller Tecnología 1
EDUCACIÓN PLÁSTICA
Felipe Emilio Granados Palma
Aula de Dibujo
FILOSOFÍA
Manuel Rodríguez Cerro
Aula de 4º ESO A (05)
APREDIZAJE SOC. Y EMO.
Paloma Hurtado López
Aula de 4º ESO C (08)
INGLÉS
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO D (09)
12:45
13:45
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Alfonso Manuel Poza Artes
Aula de 4º ESO D (09)
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO D (09)
TIC G2
Miguel Díaz Herrera
Aula de Informática 1
TECNOLOGÍA G2
Pedro Ruiz Fernández
Taller Tecnología 2
CULTURA CIENTÍFICA
Ana Roldán Herencia
Aula de 4º ESO B (07)
FRANCÉS
Silvia Ana Portí Durán
Aula de 4º ESO D (09)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Laura Calvo García
Aula de 4º ESO A (05)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO C (08)
REFUEZO MATERIAS TRONCALES
Covid Matemáticas
Aula DESDOBLE 1 (26)
LENGUA Y LITERATURA
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO D (09)
LENGUA Y LITERATURA
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO D (09)
13:45
14:45
LENGUA Y LITERATURA
Faustino Rodríguez Morón
Aula de 4º ESO D (09)
RELIGIÓN
María del Carmen Martínez Martínez
Aula de 4º ESO D (09)
Tutoría 4º
José Manuel Giménez Jiménez
Aula de 4º ESO D (09)
FÍSICA-QUÍMICA
Amparo Heredia Maldonado
Aula de 4º ESO D (09)
MATEMÁTICAS ACADÉMICAS
José Manuel Giménez Jiménez
Aula de 4º ESO D (09)